MattBarley on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/mattbarley/art/New-and-Old-OC-207000659MattBarley

Deviation Actions

MattBarley's avatar

New and Old. OC

By
Published:
1.2K Views

Description

Вспомнился старый персонаж с волчьей ролевой, когда мысли парили в школолойном облаке и подкреплялись пафосным сиянием романтического солн... точнее луны.
На рисунке слева - Даниэль, мой последний волчий перс, обладающий ну очень заметной при общении харизмой. А так же он является самый удачный персонажем, который проявил себя именно так, как и задумывалось. Подробности ниже.
Справа - Алекс (да-да, долбанутое имя у меня). Старый перс, который обладал очень красивым голосом, часто воя на луну. Плюсом шла нестандартная внешность - львиная грива и хвост. Синие глаза и моя манера писать за мужской пол просто были настоящим бедствием для Алекса и приманкой для женских персов. Не ну риальни все липли. Эпидемия недотраха, наверное была...

Итак, про Даниэля. Весь смысл этого персонажа складывался в том, чтобы показать себя с такой стороны, с какой бы его видели тряпкой, готовой лизать лапы вожакам, подчиняться сразу же, понимая с полуслова. Именно этого я и добилась. Опрос участников игры со мной абсолютно единогласно согласились с этим - Дэни тряпочка для ног.
К сожалению его главная сторона так и не смогла проявить себя - ушла с игры. Альтернативная половина Даниэля состояла в том, что он ну совсем никак не верен никому, ни вожакам, ни друзьям, ни кому бы то ни было. Он самый настоящий из всех настоящих и пренастоящих предателей, каких только можно найти. только ради своей собственной выгоды он готов бросить умирать даже собственную семью, обмануть вожака, к которому подлизывался несколько месяцев, изображая мастерски дружелюбие, подсказывая и помогая, даже бросаясь на врагов, чтобы защитить спину альфы. Но волк всегда, абсолютно всегда готов напасть со спины, предпочитая действовать не своими силами, а кем-то, очень ловко направляя окружающих в нужном только ему направлении.

do not use
Image size
4900x1809px 2.8 MB
Make
SONY
Model
DSC-W120
Shutter Speed
10/1000 second
Aperture
F/2.8
Focal Length
5 mm
ISO Speed
320
Date Taken
Apr 25, 2011, 11:01:05 PM
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Akira-Wolf007's avatar
Алекс няяяяшка х) Хочу увидеть его игру, Дэна уже видел х) Феееня, скинь хоть один пост, если сохранился он х)